В сети появился качественный рендер Samsung Galaxy Note 8. Изображением поделился инсайдер @Iceuniverse в своем Twitter-аккаунте. Рендер демонстрирует смартфон с дизайном, как у флагманских Galaxy S8 и S8+. Дисплей занимает почти всю лицевую панель устройства, и отсутствует физическая кнопка «Домой».
Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides
Недавно Samsung в официальном Twitter-аккаунте опубликовала рекламный тизер процессора Exynos 8895, установленного в Galaxy S8 и S8 Plus. На изображении чипсет лежит на смартфоне, не похожим ни на один из известных аппаратов Samsung. Вышеописанный рендер в точности повторяет дизайн этого устройства, предположительно Galaxy Note 8.
По информации осведомленных источников, Note 8 получит AMOLED-дисплей 6.3 дюйма с соотношением сторон 18.5:9 (как в Galaxy S8 и S8+), двойную основную камеру, состоящую из 12-мегапиксельного широкоугольного модуля и 13-мегапиксельного телеобъектива, процессор Exynos 8895 или Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 3300 мАч. Минимальная стоимость устройства в Европе составит €999 (66 600 рублей). Аппарат будет представлен 23 августа.
Это электронный карандаш для рисования. Ни листать меню, ни пользоваться им для вырезания/копирования и прочих системных функций вы не сможете. А так же не сможете использовать его с айфоном.
Ну давай тебе дадим Apple Pencil и iPhone и посмеемся, как ты им безрезультатно будешь тыкать в экран. Ты ведь выше писал, что у самсунга не надо доплачивать 99 баксов в отличие от Apple. Как будто у Apple если ты доплатишь и купишь Apple Pencil сможешь использовать его как стилус, лол=)
для тех кто в глухом танке, стилус это удобно: 1) для того чтобы выделять, вырезать, вставлять, корректировать текст 2) когда обрабатываешь фотографию, особенно если нужно обвести контур поточнее 3) в игрушках, когда нужно точно прицелиться 4) для ведения заметок. все-таки в ручную пишется быстрее, чем набирается. у самсунгов стилусы хорошие и удобные, их удобно хранить в телефоне и они не требуют зарядки. и еще там есть наконечник, который кликает:)
Что то как то все остальные миллиарды людей обходятся без него и и теаст вставляют и все остальное. 4 й пункт это вообще полная чушь. Или это как в анекдоте «я печатаю 2500 знаков в минуту, правда такая белеберда получается»
Самс пытается нагнать искусственный ажиотаж на пододобии ажиотажа с iPhone8, но это такое жалкое подобие , колво комментариев говорит о том, что это никому не интересно
Никому не показалось, что он уж слишком вытянут? Как трубка от телефона с диском) Интересно посмотреть, как он со стороны, приложенный к уху будет смотреться)
Цена конечно бешеная, но отдавать такие бешеные бабки за смартфон это глупо, я считаю. 10-15 тысяч это край, а если за эти деньги будет защита у смартфона, то вообще круто. Планирую взять Aermoo M1 после выхода, вот он реально будет крутой и стоить будет дешевле в разы.