2

Mir Pay теперь работает не только в России

Александр
9804 12



Мобильный платежный сервис Mir Pay начал работать на территории ещё одной страны. Держатели карт «Мир», пользующиеся смартфонами на базе Android, теперь могут оплачивать покупки через Mir Pay в двух странах — России и Беларуси.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

В Беларуси работу с Mir Pay поддерживают POS-терминалы банков-участников белорусской платежной системы «Белкарт», в которых принимаются бесконтактные карты. Инфраструктура приема бесконтактных карт «Мир» и сервиса Mir Pay в Беларуси будет со временем расширяться.

С сегодняшнего дня банк ВТБ (Беларусь) предоставляет своим клиентам возможность загрузить ранее выпущенные им карты «Мир» в приложение Mir Pay. Пользователи сервиса смогут оплачивать покупки и услуги с помощью Android-смартфонов на территории Беларуси и при поездках в Россию. Загрузить в приложение можно как карту, выпущенную в пластике, так и виртуальную карту «Мир» белорусского банка ВТБ.

27
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Ok.ru — ok.ru/iguides

Рекомендации

Рекомендации

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

Владимир
–17
Это и не странно, при нынешних правителях, можно считать что это одна страна
5 августа 2022 в 20:30
#
+240
Ну я бы президентов и премьер-министров не называл бы «правителями», они марионетки в руках “deep state”, глубинного государства… Разве что царьки всякие и короли микрокоролевств в какой-то степени «правители»… Ну и ещё Путин…)))
8 августа 2022 в 15:07
#
–25
А где людей до сих в части ритуалов поедают стили принимать МИР?
5 августа 2022 в 20:45
#
+359
Хорошая новость!
5 августа 2022 в 23:13
#
45th
+229
Не только в России, но и в Беларуси!АхахахаххахахахахахахаЭто всё такой цирк конечно.
7 августа 2022 в 09:48
#
0
Ели снял деньги с МИР в Казахстане. Только дочка сбербанка (СБЕРБАНК KZ) выдаёт в банкоматах
7 августа 2022 в 10:28
#
0
Самое интересное то,что мир пэй то и не работает толком. Не оплачиваются покупки,а ажиотаж разводят ужасный
7 августа 2022 в 12:54
#
mystique_man
+1585
видимо руки не из того места (если у вас в России не работает конечно): я уже 2.5 года пользуюсь без проблем.
9 августа 2022 в 07:59
#
+46
Дежавю? Вроде только что другой пост про мир здесь наблюдал — про Турцию. А тут еще и Беларусь. Ну ничего себе счастье-то какое.
9 августа 2022 в 12:16
#
0
Отлично Много Предпринимателей РФ Возят Товари Из Беларуссии УДОБНО! Постепенно Вокруг Страни И С Адекватними Странами Надо Договориться Чтоби Граждане Туристи Работающие Бизнесмени Могли Расплачиваться Картой МИР МУЛЬТИВАЛЮТНОЙ ВЕЗДЕ! Признавать Будут Систему При Росте Уровня Жизни И Среднем Чеке Приличном Хотяби $100 Тогда Даже Русофоби Начнут Принимать К Оплате ДЕНЬГИ НУЖНИ И ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ!
10 августа 2022 в 03:05
#

Читайте также