2

Следующие Apple Watch Ultra получат камеру. Догадайтесь, для чего

Фархад
2162 12

AW

Компания Apple активно работает над несколькими новыми моделями Apple Watch со встроенными камерами, которые должны выйти к 2027 году. Об этом рассказал журналист Марк Гурман из Bloomberg.

По данным инсайдера, Apple планирует добавить камеру в область экрана будущей модели Apple Watch Ultra. Она будет находиться на правой стороне часов, рядом с колёсиком Digital Crown. Интересно, что камера не будет предназначена для видеосвязи или съёмки роликов. Гурман утверждает, что сенсор будут работать только с Visual Intelligence. Эта функция позволит владельцам Apple Watch быстро получать информацию о предметах или местах вокруг них.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Напомним, пока функция Visual Intelligence доступна на всех моделях iPhone 16, а с релизом iOS 18.4 в апреле она заработает на моделях iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.
А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek. Скидка по промокоду iGuides
-4
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Ok.ru — ok.ru/iguides

Рекомендации

Рекомендации

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

+86
Хоспаде. Добавьте сперва датчик давления, реально нужную штуку и гликометр в будущем
23 марта 2025 в 21:52
#
Вася Вотафаков
+6190
Те с камерой часы придется заряжать уже два раза в день? 🤣
24 марта 2025 в 01:44
#
kardigan
+3944
Нет. Всего то один раз-ульта может двое с половой спокойно держать( если конечно сильно не напрягать.
24 марта 2025 в 05:49
#
Вася Вотафаков
+6190
Все эти навороты в носимых гаджетах каждый раз мне напоминают Ералаш про часы к которым в комплекте шли еще два чемодана батареек. 🤣
24 марта 2025 в 12:40
#
EDD
+526
Для чего все эти подъ...ёбы? Не нравится — пройди мимо. Уверен на них, как это всегда и бывает, найдутся желающие. К чему весь этот хейт?
24 марта 2025 в 13:47
#
Вася Вотафаков
+6190
Очень жаль что вы здоровый и дружелюбный юмор воспринимаете как хейт. Все-таки хейтить имеет несколько иное значение. Достаточно просто посмотреть перевод этого слова с англ. И кстати по причине именно батареи я не рассматриваю этот гаджет и ему подобные для себя как что-то удобное. Меня устраивает автономность от недели до месяца.
24 марта 2025 в 15:39
#
EDD
+526
Дружище. Уж поверь мне, мне даже смотреть не надо куда либо, чтоб знать, как слово "hate" переводится. Я свободно говорю по английски. И в каком значении и смысле оно употребляется. Просто реально несколько поднадоело это вечное нытье по поводу автономности. Не нравится — не бери.
25 марта 2025 в 03:28
#
EDD
+526
Ну и под хейтом я не именно твоё сообщение имел в виду, а вообще.
25 марта 2025 в 03:31
#
YABLOKOFON
+369
Вот вот, чё разнылись то не понятно она же 99% времени будет бездействовать, подвяжут её там условно к Сири и будет она работать при вопросе Сири что это. Это же Эппл она точно не будет эту камеру 24/7 использовать так что автономность вообще не изменится
24 марта 2025 в 14:32
#

Читайте также