2

Названы сроки выхода и цена первого складного iPhone

Артем
1857 9
eraerartharth.png

Это будет самый дорогой iPhone в истории Apple.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

О подробностях складного iPhone рассказал надежный аналитик Минг-Чи Куо. По его словам устройство поступит в продажу в конце 2026 или начале 2027 года и будет стоить свыше $2500 (~220 тыс руб).

В развернутом виде диагональ дисплея составит 7,8 дюйма, а внешний экран — 5,5 дюйма. Корпус будет отлит из титанового сплава. Размеры — 9,5 мм в сложенном состоянии и 4,8 мм в разложенном. Элементы шарнира выполнены из нержавеющей стали и титана. Для съемки фото и видео на задней крышке поместят двойную камеру и фронтальную на внутреннем дисплее.

В отличии других «раскладушек» у премиального iPhone не будет складки по центру экрана. Также ради экономии внутреннего пространства датчик Face ID уберут и вернут сканер Touch ID на боковую клавишу. 

Куо подчеркнул, что финальные характеристики утвердят во втором квартале 2025 года, а массовое производство запустят в конце 2026 года.
А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek. Скидка по промокоду iGuides
-4
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Ok.ru — ok.ru/iguides

Рекомендации

Рекомендации

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

tellurian
+2246
При такой цене особого спроса не будет. Будет как с Vision Pro.
6 марта 2025 в 13:26
#
EDD
+523
EDD
Очень нишевый продукт, зря они туда лезут.
6 марта 2025 в 15:22
#
+8
Поддерживаю, продажи будут не большими и из-за цены и форм-фактора, это не мобильное устройство уже, и не планшет если нельзя пользоваться карандашом, очень низкая ниша у этого устройства.
6 марта 2025 в 18:09
#
Вася Вотафаков
+6172
Мне кажется наиграются на первой же версии. Лучше бы электрокар состряпали. Вот где бабла можно поднять.
6 марта 2025 в 20:49
#
tellurian
+2246
По этой цене лучше купить два отдельных гаджета — смартфон и планшет от apple . Тем более они в связке будут идеально дополнять друг друга. Сам так дома часто использую. Очень удобно. Носить такой гаджет в кармане будет сложно. Нужна будет сумка.
Даже в метро многие ездят с ноутами на работу/ с работы. У кого рюкзак, у кого сумка. Тут плюс один или сам по себе планшет с клавиатурой или без.
6 марта 2025 в 21:20
#
+1373
Уже не смартфон, но еще не планшет. Стоимость, как за оба гаджета. Зачем оно нужно?
6 марта 2025 в 22:45
#
+177
Наверно не «взлетит», как и очки….
7 марта 2025 в 09:27
#

Читайте также